Екатерина Мусатова

Кто знает? Можно ли в дни тренировок употреблять и протеин и жиросжигатели? Тоесть перед занятием пить и то и другое?

Александр S

а для чего тебе протеин если тебе нужно сжеч жир?! по моему это не совместимо! чтоб набрать массу пей протеин, а если подсушиться то соответственно жиросжигатель.

Натусик Коровякова

лучше перед тренировкой пей жиросжигатели. . протеин ни к чему..