Татьяна Нелих

Сколько нужно грамм протеина пить до и после тренировок? и когда еще его употреблять?

Начал пить протеин, вообще не знаю его нормы, подскажите пожалуста.

Максим

А вы расход калорий за день + тренировку считали?
Какое процентное соотношение белков/углеводов у вас на данный момент выбрано? *Я же не знаю, сгоняете вы лишний жир, набираете массу или просто "едите по справочнику с ЖЖешечки*.

Сколько белка/углеводов вы получаете за день?
Сколько медленных углеводов за пару часов до тренировки? Каково содержание в % соотношении?

Быстрые, я так понимаю, все таки - батончики/бананы?

Используется ли что-то в процессе тренировки?

Белковое окошко заполняется только протеином из банки, без обычной пищи, или в течении получаса будет полдник/ужин?

Слишком много встречных вопросов порождает ваш, т. ч. - либо читаем/считаем, либо мерную ложку (Ведь на то она и мерная, да? ) *вторая часть ответа - сарказм*.

Маруся ******

сколько недополучаеш из естественного питания!