Александр Косов

Мощное употребление белков употреблять в дни тренеровок или постоянна????

Белки .углеводы. имееться все натуральные продукты употреблять в дни тренинга ли постоянна???? так как слышал что эти элементы нужны как строительный материал для набора мышечной массы)))

Надюха Злобина

рацион должен быть примерно одинаков каждый день. То есть независимо от того, есть треня седня или нет - жри как обычно! 2г белка на 1 кг веса и 4-5 г углевода. В первой половине дня и перед треней - налегай больше на углеводы, а во второй и перед сном - больше на белки. но каждый прием пищи должен содержать белки.

Оксана

Мышцы строятся во время отдыха, так что ...

Кристина Курилович

каждый день по 5 раз. 150 белка в день съедай

К9
Кatrin 999

постоянно и всегда и регулярно