Вадим Евсеев

Вкусный коктейль из сырого яйца

Жахонгир Сафаров

Вам именно коктейль? Я люблю тюрю (так бабушка называла) - сырое яйцо, штуки 3 взбить до пены миксером (раньше был венчик0 с солью, немного свежемолотого перца, укроп, зеленый лук и добавить нарезанные маленькими кубиками кусочки ржаного хлеба (можно сухарики домашние из хлеба) . Ели на завтрак, делаю до сих по, очень люблю.
Если коктейли: вот подборка - http://www.gotovim.ru/recepts/alco/flipy/

Катеринка Балеринка

взбиваете его с сахаром. если взрослые - можно добавить рома или коньяка. щепотку корицы -и все коктель готов.

Евгения

откалываешь яйцо, сыпешь внутрь соль, мешаешь пьешь