Katya

Где делаю профессиональный детский массаж в Алматы

Андрей Фомин

не знаю по каким показанием назначен массаж вашему малышу, но считаю ты сама можешь его слелать! Дочке тоже назначали, т. к. она на носочки вставала вмето полной стопы. . я как узнала цены (400р за сеанс) подумала, что за пару поглаживаний платить халтурщицам не буду. В инете есть видео-уроки массажа ребенку. !
10 дней массажа и ребенок потопал на потной стопе

Наталья Торгачева

Детский массаж делают на северным кольце, мастер Евгения. А [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]знаю