Dear

Сколько денег брать с собой в Паттайю на 12 дней?) И когда туда лучше лететь?

И еще-вылеты с Ростова после мая будут? Или только Москва

Стас Барткус

Езжайте на Пхукет, там чище, но дороже.

Nani Koroleva

Всегда убивает такой вопрос.. . Бери все...

Flower

Минимум тысяча долларов на человека. А Лететь туда сейчас самый сезон. Январь. февраль.

Анна

В Паттайю лучше вообще не лететь, чтобы не портить впечатление о Таиланде. ИМХО.

Виктор Пришутов

Бери с собой тысячу баксов и прям щас можно лететь.

Усман

Последний комментарий самый лучший!

Виктор Карасев

Смотря что вам надо от отдыха. Если девушки и развлечения. не дорогое жилье - то это Паттая. Пхукет дороже. Я тут живу уже 3-ий месяц. Если ехать за этим же на Пхукет то только в район Патонга, там все веселье. На пляжах Ката, Карон все кисло. Я молчу про пляжи Сурин и т. д. Денег в расчете 50 дол в день (это жилье и еда) + на развлечения.

Сергей Рассказов

3 раз еду беру с собой 1000$ + 300-400$ (заначка)

Lacoste Xz

Бери 1000 долларов на человека, купюрами по 100 долларов. Их выгодней обменивать, чем мелочь.

Александра Тершинова

Лучше всего зимой. А денег-20дол в день на питание (можно и меньше, если питаться в тайских кафешках), а остальные расходы зависят от Ваших запросов и планов.