Вета

Отдых в Тайланде. Сколько стоит 2 недели в Паттайе?

Ма
Маришка

1000 долларов на человека хватит. Только там он падал безбожно и ежедневно. Только что вернулась оттуда.

Принцесса Ночь

смотря какой отель? в центре или нет? и какие даты? мы в конце марта вернулись, ездили вчетвером, по горящему туру, отель очень хорошая трешка, первая линия на 12 дней обошлась нам в 23500....Сейчас на ближайшие даты дней на 9, отель так себе предлагают в районе 12-13 тыс на человека.... Мы кстати тоже собираемся в начале мая 🙂

Сашулька Жданова

ya v vsegda v zeavole ostavalsa, nas bilo 2 oe, platil okolo $2500 za nedeliu, v Pattaye budet deshevlee znachitel'no

Aslan

Смотря, как будете отдыхать, сколько экскурсий будете брать, захотите ли "шоппиться", берите не меньше 1000дол. на человека, остатки всегда можно привезти обратно.

Anar Guliev

мы заказываем туры всегда у одного хорошего онлайн-специалиста. Она индивидуально подбирает туры, учитывая ваши финансы и другие пожелания.