Салават Буляков

Какая сейчас погода на Пхукете? Сколько стоят путевки на двоих (примерно)? ) Может кто собирается и в курсе))

На
Наталья

Жарко, душно, дождей нет.
Цена очень различна, смотрите на сайте туроператора, дел 1 минута.
Смотрела недавно великолепную 5* на пляже Бангтао, в лагуне - 84 тыс. р на двоих на 10 дней из Москвы, завтраки.
Есть значительно дешевле.

Анна Беспалова

погода там всегда жара, можно найти в пределах 55-60 т. р. на двоих, но надо поискать горящие

Егор Заводнов

Трудно посмотреть Пхукет погода, там климат тропический.

Loki Laufeyson

Инфрмацию о климате, поиск билетов, отелей и даже поиск горящих туров можно найти по запрсу " едем, сами рулим".

Ел
Елдос

Погода сейчас должна быть хорошая. Мы в прошлом году, собираясь туда в начале январе смотрели погоду-были "типа" сплошные дожди. На самом деле. по приезду, дожди были 4 раза, по 10 минут, очень теплые и никак не помешали нашему отдыху.
На счет стоимости, вы можете посмотреть, например, на сайте слетать. ру
вбив нужные вам параметры-город вылета, дата, кол-во дней, тип отеля, питания.

Андрей Азарной

Только что вернулась, погода супер, вода 31 гр, ливни и грозы каждый вечер ( поздно, ближе к ночи) , утром все супер, ценник зависит от многих факторов, мы летели из Питера 13 нгочей на завтраках отель " Ваан Карон бури"=100000 руб