Чугай

Сколько будет примерно стоить слетать в Испанию\Италию на 7 дней?

Кирилл Самойлов

Италия: перелет до Римини чартером 220 Евро (покуали здесь skyitaly, отель бронируем на booking.com - 20-30 Евро в сутки) . В Италии хорошо развита железндорожная сеть- можно свободно и недорого добраться из Римини в любой город. Мы ездили в Венецию - около 30 Евро (вторым классом) , провели там два дня и обратно в Римини. Очень удобно организовывать путешествие самостоятельно, ни к какой программе не привязан, делаешь, что тебе нравится, и при этом поездка обходится гораздо дешевле, чем покупать у туроператора

Сергей Новиков

Смотря откуда лететь

Ольга Свибович

если из России - то лучше не лететь)

Ольга Гофман

В италии дорого стоит покушать, куда либо съездить и тд.. . поэтому я думаю на 100 т точно надо расчитывать ...если конечно смотреть правде в глаза, а не как некоторые предлагают подзатянуть пояса и поехать с 50 т рублями ((

**
***&оленьк@& ***

билеты и отель 500 евро, без еды

Роман Доний

Смотря, куда ехать. В больших городах дорого, в глуши нет. Если перелет чартером, или по акции, то хватит 50-60 тыр, без "затягиваний поясов". И по Италии, если ездить на поезде, то не дорого.
Про Испанию не знаю.

Igor Sirbu

Италия и Испания имеют разный ценовой ряд.
Италия дороже, значительно дороже.

и как правильно ВАм писали ОЧЕНЬ ВАЖНО : откуда летите? в какое именно место? какой отель предпочитаете? какой отдых : пляжка- экскурсионка. Наберите в поисковике СЛЕТАТЬ РУ. попробуйте подобрать сами)))

Антон

Две тыс. евро. Одна - на перелет и пожить. Другая - на поесть и прошвырнуться по окрестностям. На скупой вопрос, такой же ответ. Но большее количество средств всегда приветствуется.

Кирилл Данилов

Первый раз слышу, чтоб на неделю кто-то самостоятельно без тура ехал! Испания щас дешёвая, в 3 звезды за 20 тыщ. поедете.

Евгений Антонов

Смотря откуда летите и куда именно.