Евгения Асеева

сколько примерно может стоить билет из Анталии (Турция) в Хургаду (Египет)?

Janna Carapencova

Ориентировочная стоимость авиаперелета из Анталии в Хургаду (Египет) : 29 203 рублей. Авиарейсы из Анталии в Хургаду совершают авиакомпании: Egyptair, Turkish Airlines.

Маня Манкевич

Насколько я помню в не сезон может быть даже дешевле чем из россии, но в целом в класс отелей с хозяевами англичанами и немцами стараются продать и подороже)

Саша Макаров

нет такогог рейса. Есть стыковочный в Каире