Иван Захаров

Сколько примерно стоит билет в Австралию?

Планирую поездку в Австралию в конце Июля. . какие цены приблизительно в этот период. . и какие авиалинии посоветуете: ?

Анжела Воданенко

без примерно - в авиакассы обратитесь !

Татьяна Карета

Прямых рейсов нет, все зависит через какой город полетите. Смотрите цены на aviasales.ru Обычно дешевле через Китай, а я бы посоветовал Emirates через Дубай.

Екатерина Виноградова

Да, в Австралию удобнее всего лететь эмиратами через дубай.
Цены в Июле дешевые, туда обратно за 60 тыс р. возьмете (Emirates).

Сергей Бахромкин

Так там же холодно будет.. . или вы на север?
Мне кажется туда билеты почти всегда в одинаковой цене, хотя как раз туда куда надо - всегда самый дорогОй...

Людмила

Главное неудобство полёта, что в России нужно всегда лететь через Москву. Неудобно тем, кто живёт не в Москве, а скажем, на Урале. Билет всегда дорогой на территории России, иногда даже дороже, чем за границу.

Бахадыр

У меня девочка летала через Сингапур, это дешевле всего. Там есть ещё Азиатские авиалинии, с Бангкока или Сингапура наверняка летают и в Австралию.

Olga Baranowa

от 30-35 из Москвы до Сиднея в обе стороны. Всегда с пересадкой.

Елена Дорогань

Посмотрите на flydex.ru, там есть скидки на авиабилеты. А так около 30 тысяч

Olga Zala (Соловьева)

http://www.aviasales.ru/?marker=29055 – проверенный помощник в поиске авиабилетов

Шамиль Ибатуллин

Летал из Алматы, через Куала-Лумпур, некоторые здесь цены на билет дают 30 тыс, это не реально.