Геннадий Савченков

Сколько примерно стоит билет на самолет до Филиппин средним классом?

из Москвы

Владислав Сологуб

Из Москвы самолётов нет. Да и что вы имеете в виду под "средний класс"? Эконом-класс самолёта?
Билет Москва - Гонконг, Москва - Сингапур, Москва - Сеул стоит 10-15 тысяч, от этих пунктов до Манилы, Кларка, Себу или Калибо от 3 до 8 тысяч.
Можно сделать пересадку в Пекине, Шанхае, Токио.

Ев
Евгений

ну так примерно баксов 700-1000 до Манилы. Смотря когда и кем.