Оксана Бажанова

сколько примерно стоит тур в египет?

Андрей Кельганов

Смотря в какое время туда лететь ( каникулы, праздники-всегда дороже, чем в обычное время) , какой отель выбирать и количество дней и, конечно, турагенства. Если постараться, можно и за 15000 найти, например, взять горящий тур.

Семен Бычков

если египтяне и дальше революции у себя делать то не дорого.

Олег Андрейченко

В зависимости от сезона (высокий или низкий) , но в Египет в среднем можно слетать за 20000 руб в весьма приличный отель, да еще и все включено - нужно только не прогадать с туроператором

Farid Kurbanov

на 9 дней, 5 звезд на человека= 24000

Антон Дворников

15 тыщ в среднем на человека, можно и 2 звезды за 5 тыщ найти, но если египет то только в 5

кстати очень наглые там стали эти египтяне, не советую