Александр

Сколько будет стоит тур в египет на ребенка до 4 лет

Надежда Франтова

В качестве примера, цена на одного человека
Вт HURGHADA Early Booking till 15.10 7 BELAIR AZUR RESORT 4* AI Standard Room/Single 28197

цена на двоих
Вт HURGHADA Early Booking till 15.10 7 BELAIR AZUR RESORT 4* AI Standard Room/Double 47909 RUB

Цена на двоих взрослых плюс ребенок
Вт HURGHADA Early Booking till 15.10 7 BELAIR AZUR RESORT 4* AI Standard Room/Double+CHD (2-13.99) 60683 RUB

Людмила Кочетова

да нечего там делать уж поверьте!!!! съездил недавно и пожалел что заплатил 40 тысяч за такой развод-территория загорожена и дальше не выйти-только если на свой риск не вернуться обратно.

Вадим Корниенко

До 2 лет выгодно летать с ребенком, оплачивается только посадочный талон.
С 2 до 6 лет тоже дешево, если ребенок летит отдыхать с двумя взрослыми.

Р Сабиров

определенные скидки джо 50 проц. от стоимости взрослой путевки) но не во всех турфирмах - и по ситуации