♡Д
♡ Дмитрий ♡

сколько примерно стоит тур в Доминикануууу на 4 человек (взрослые)???

Саша Саша

До хрена!

Егор Половнев

Зависит от даты вылета, срока отдыха, курорта - их там несколько. Согласен, тысяч 200000 надо минимум на 7-10 дней в 4звезды. Учитывая тяжелейший авиаперелет 12-14 часов и разницу во времени, рекомендуется брать минимум двухнедельный тур. Иначе отдыха вообще не заметите, одни мучения с перелетом и переходом на время.

Вероника

Смотря откуда и в какой отель, в любом случае нужно больше 200 тысяч

Va
Vadim

Вы можете не примерно. а точно узнать цену, просто зайти на сайт туроператора, например, Пегас. Забить дату, которая вам нужна. Я вот сейчас бегло глянула с Москвы на май около 280 на 4-х в 4* все вкл 12 ночей. И скажу вам это очень дорого. Зимой ценник был около 100 на двоих.