E Кайрбек

Стоит ли поехат в Стамбул на 3-4 дня, а потом в Болгарию - на 3-4 дня ?

Aльбина Герасимова

в Болгарии фигня

Юрий Юрий

Лучше неделю отдыхать в Стамбуле, в Болгарии фигня. Ну а если хотите обязательно кроме Стамбула, еще в другую страну, тогда полетите в Грецию, вот отдых будет шикарным

Leonid Potapov

Лучше подольше в Стамбуле побудь) В Болгарии ничего интересного нет.
А потом лети в Испанию или Италию, коли так в Европу хочется)

Юлия Лебедева

для меня не стоит, если еду в отпуск еду как мин на 2 недели, и фиг я буду опять чемоданы собирать и опять аэропорт, это уже не отдых...

Никитос

Ты ещё в Африку съезди. . погреться на солнышке

Заля Казиева

В Стамбул стоит, однозначно!
Город просто великолепный. 3-4 дня маловато, но основные достопримечательности посмотреть успеете.
Болгария - неплохо, чтобы на солнце погреться, на пляже поваляться, но уже там холодновато, на мой взгляд.

Дмитрий Максимов

Чё за бред? Давайте ещё 1 день Турция, 1 - Болгария. И так через день по очереди.
Я за Болгарию, но там, действительно, уже холодает.
А вообще всё на любителя... как лежит душа - так и езжайте! 🙂

Ольга Чёрная

Зачем Вам Болгария? В Стамбул стоит, можно и не на 3-4 дня (мне этого показалось мало) . Если хотите совместить с пляжным отдыхом, после Стамбула либо на Средиземное побережье, там еще тепло, либо на Кипр (билеты недорогие из Стамбула).