Pain

Подскажите городок в Италии на 3-4 дня

В конце двухнедельной поездки Венеция - Неаполь (включая всё по дороге) отдохнуть 3-4 дня чтобы горы, море, тихо, кухня и аэропорт недалеко.

Дмитрий Творанович

НУ тогда Амалфи...

На
Наталья

Позитано

Серега Храмов

Неттуно . Приятный курортный городок на Тиренском море, в 30-10км от Рима. Есть и достопримечательности. Аж со времён Древнема Рима, из средневеовья и памятники истории ХХвека.

Юлия Абызова

Искья .вам с Амальфийского побережья будет сложно добираться .если только Салерно или Сорренто. но это городки отнюдь не тихие. но по транспорту удобные. Только Искья удобное кстати сообщение катер. автобус сразу до аэропорта.

Александр Живых

Сорренто. Ну очень мил!

Шариков

Мирини