Ibo

кто был в Италии в городе Марина ди Пиза? как городок. как пляж? раскажите

Евгения Новикова

Марина ди Пиза это не город, а Пляжная зона, расположена в 11 км от Пизы. Сюда можно быстро добраться по дороге Виале Д’Аннунцио (Viale D’Annunzio), которая проходит по левому берегу реки Арно. Этот населённый пункт был основан как зона отдыха в средине 19 ст. развлечений практически нет, а так аккуратненькое местечкро с зеленью и песчаными пляжами