Алексей Богданов

Сколько будет примерно стоить отдохнуть в Доминикана в ноябре?

В ноябре, хотим поехать с подругой. может если вы были там, сколько у вас обошлась путевка, и в каком отели вы были.

Денис Кондрат

Примерно 100 тыс. на двоих за неделю в 4*.

Ваня Сова

Отель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на 14.11. с Москвы от Пегаса 130 т. р. на двоих все включено.

Николай Гусев

Гранд Парадайз 4* 7 ночей от 97тыс на двоих завтрак+обед+ужин