Дмитрий Винчестер

доминикана в начале ноября

стоит ли лететь в доминикану в начале ноября? или будут каждый день дожди?

хотелось бы в ла-роману. там пляжи не возле океана а возле карибского моря, да? кто отдыхал в отелях ла-романы -какой отель бы порекомендовали? не хочется возле океана-волны большие и в прошлый раз в пунта кане не понравилось.

Алексей Богдюн

В начале ноября там как раз хороший сезон начинается, дождей уже не должно быть.

Рузанна Кагермазова

Как раз начинается сухой сезон. Да, карибское. Какие дожди? Дождь на полчаса-час и через полчаса все сухо, да и дожди обычно вечером-ночью в "сезон дождей" так называемый.
Надеюсь вы знаете сколько ехать до ля романы? Гранд Байя, Иберостар. Из хороших бюджетных.

Анна Яновская

ну так-то Карибское море - достаточно условное название, оно, собсно, часть океана... .
А по вопросу - Айзен прав.

Анна Качалова

лучше почитай, что пишут другие путешественники, про доминикану, может найдешь кто ездил в это время, посомтри на випгео. ру там есть отзывы, переодически сам читаю, потом в дальнейшем информация мне очень помогала во время поездки

Salidin Kurmanaliev

Лучший пляж Баваро, Пунта Кана