Алексей

Сколько стоит отдохнуть в Турции? Включая проживание и полёт (из Новосибирска).

Татьяна Бужак

зависит от отеля (сколько звёзд), продолжительности пребывания и ваших запросов. самая меньшая сумма 1500долларов, но это суперскромно на8дней в дешёвом отеле....

Елена Антипова

15000? в отеле 2* без питания, на 5 дней!

Станислав Горяев

сейчас? тысяч 15

Ольга Ющенко

Мы в июле ездили на 10 дней за 44 тыс. Отель 3*, но так получилось, что мест, когда мы приехали не было и нас поселили в апартаменты !) В обычную квартиру с гостиной-кухней и еще одной комнатой) Первая береговая линия. В отель только кушать приходили и в бассейне плескаться. г. Аланья. Отель Клеопатра Сахара. Но я бы этот отель для поездки летом порекомендовала) Ну и для тех, кто хочет дешево отдохнуть и проводить время на пляже, экскурсиях, а не торча целый день в отеле)

Дамира Мавлянова

Всё будет зависеть от того, сколько дней отдыхать, когда именно отдыхать, где именно в Турции отдыхать (страна-то огромная) и в отеле какой категории. В зависимости от этого цена может меняться в десятки (!) раз.

Александр Богнат

Мне удобно зайти на портал випгео. ру и там увидеть отзывы путешественников с фото с ценами с экскурсиями и тд, стоит не стоит идти туда то и где дешевле или где выгодней, полезная информация

Татьяна Дюко

Ну, дак зайди на НГС-туризм. ГЕОГРАФИЯ предлагает от 9000 р.