Hадежда Рысенкова

Посоветуйте 5-ти звездочный отель в Турции

Посоветуйте 5-ти звездочный отель в Турции, район Кемера, с расположением, чтобы метров 100 до моря было. Питание хорошее, чтобы фруктов и всего остального было куча, с постоянным пополнением мини-бара и иностранными алкогольными напитками.

Ольга Зибер

Limak Limra Hotel & Resort 5*

Я была там, понравилось. Море рядом, бассейны у каждого корпуса. Полно магазинчиков за территорией. Обслуживание на хорошем уровне.

Вл
Владислав

посмотрите варианты на Озоне

Константин Кирюшкин

Торкапи, лучшее, что можно пожелать.

Ангелина Федоровых

в турцию лучше не ехать

Александр Череп

мы взяли в Кемер 5 звезд. Отель Crystal Flora Beach Resort 5* (Отель Кристал Флора Бич Ресорт 5*) расположен на самом берегу моря, в 20 км от центра г. Кемер, в 35 км от центра г. Анталия, в 45 км от аэропорта г. Анталия.