Татьяна Ермоленко

Нужен очень хороший 5-ти звездочный небольшой отель на первой линии в Турции

Наталья

на первой линиии чего???? Турция большая

Юлия Богомолова

Ulusoy Kemer Holiday Club. А вообще выбор очень большой. Этот мне нравится -зелени много, родители остались очень довольны!

Маша Мухина

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! .
не стесняйтесь обращаться, все-таки выбор отдыха дело тонкое. Выберем лучшее)

Александр Медведев

"так покупай! " (Иван Васильевич...)

Юлия Шаламова

gloria verde
правда очень хороший отель!)