Галина Иванова

подскажите хорошие отели турции 3-4* первой линии?

Ив
Иван

Неплохие отели , "Club Sun Heaven"3* в Аланьи; "Amos"3* в Мармарисе, "Iberotel palm garden"4* в Сиде

Андрей Мальцев

Тройки редко бывают на первой линии.
Отелей в Турции ОЧЕНЬ много. Вы куда хотите поехать-то? Почитайте, посмотрите карту, выберите район, а потом ищите по отзывам, что понравится именно вам. И трешки разные бывают, и пятерки, в том числе и по ценам.