Алексей Фильштинский

подскажите отели 3* Турции с хорошим входом в море на первой линии!)

На
Наталья

Marbas Ичмелер.

Крылова

В Турции рекомендуют отели 5 звезд, т. к. и 4 звезды могут оказаться не лучшего качества. Все зависит от района где он находиться. Да даже отели 4 звезды разной сети, находящиеся в одной курортной зоне, могут значительно отличаться. Так что подумайте. Цены в Турции не такие уж и высокие, так что лучше потратить чуть больше, чем испортить себе отдых негативным впечатлением от гостиныцы и сервиса

Елена Гладких

Мне кажется найти "тройку" на первой линии будет сложновато само по себе)
Обычно отели такой звёздности берут ради экономии, а хотите экономить, значит придётся добираться до пляжа чуть подольше чем хотелось бы.
И вообще для Турции конкретно я б не посоветовала "тройки", их не так уж много хороших...