Ольга Афанасьева

хватит ли 1000 долларов на отдых в израеле

Сергей Сироткин

нет.. не хватит.. будете на каждом шагу все экономить, считать.. это уже не отдых почти помоему.. ) лучше еще по копить и потом уже отправится на нормальный отдых.

Алексей Шишов

Израиль - довольно дорогая страна, так что 1000$, это не очень много.

Комнату в Тель Авиве можно найти за 40$-60$ в день, гостиница будет дороже и, честно говоря, не рекомендуется: гостиницы в Израиле, вообще, довольно дорогие и не ахти какого уровня (для своей цены) .
Экскурсии по стране - 50$-60$ с носа.
Поесть, в зависимости от едальни, можно за 10$-200$ с едящего рта.
Аренда машины - 50$-60$ в день.

Резюме: на недельку, или меньше - можно, но будет плотно.

Игорь

Сам себе туроператор в Израиль. Израильский сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Любова

Без перелёта? Хватит, если не сильно шиковать. Ну и от срока пребывания зависит.

Сергей Гончаров

если с собой то хватит.. . (без стоимости тура)

Инна Богомолова

Смотря сколько это шекелей одна экскурсия на мертвое море стоит 50-60 шекелей на одного

Елена Кувшинова

на сколько недель на двоиз хватит на 2 недели если не заказывать гостиницу в Эйлате или на Мертвом море. Однодневная экскурсия на двоих-90долларов. Сходить скромно в ресторан на двоих - 60-90 долларов. Поездка на экскурсионном автобусе с выходом на остановках на день на двоих в Иерусалиме-45долларов. Порция швармы в пите и питье-9долларов. проезд в автобусе и трамвае, Иерусалим-1,7доллара.

Julia Fokina

На скольких людей? На какой срок? Только на разгуляево или на еду тоже?

Светлана Рушева

В дополнение к оплаченной путевке и билетам .