Александр Самохвалов

хватит ли 1000 долларов на пхукете на двоих (новый год, 2 недели)

Светлана Мишенина

если с собой, то хватит, впритык наверное

Екатерина Оленцевич

Надо понимать откуда летите, из Москвы этой суммы на одного хватит на неделю на НГ.

Русланчег Минажетдинов

если не включать перелет, то вполне должно хватить!!!

Эльмир

Врят ли! Новый год!!!.

Александр Мерзляков

Я еду одна и беру всегда полторы - впритык... подарки, сувениры, мази.... и зуб. пасту - класс!!!!

Юля

Если без излишеств, то вполне хватит. А в принципе, нужно 100$ в день на двоих и жизнь будет прекрасна:)

Дмитрий Белов

хватит если вы не собираетесь шиковать, мы каждый год ездим теперь с ребенком 50 т русскими в полне на 14 дней + экскурсия