Наталия Корягина

что можно купить на 1000 долларов?

Екатерина Сазонова

Абонемент в фитнес-клуб и стать качком )) .

Дмитрий Ткачёв

Я бы взял 2-х горячих цыпочек рост 170, вес 55-60 кг, размер груди 3. На всю ночь. Денег бы этих хватило.

Ольга Барышникова

В Москве раз в клуб сходить. А можно вдвоем на неделю в Египет слетать.

Татьяна Жаркова

Ну, например, хороший горный велосипед. Или горные лыжи с ботинками. Или лодку. Или авиабилет до Катманду. Или полный комплект походного снаряжения. Или хороший фотоаппарат. Или айфон. Или крутой зомбоящик. Или диван. Выбор за вами...

Дарья

Купить курс Путешествуй легко всего за 30 долларов США. О чём этот курс: Читайте здесь: vk.com/otvetinavashivoprosi Полезнейшая вещь, я Вам скажу.

Анастасия Рыбачук

Ну правда -- зависит от ваших интересов и пожеланий. Можно одно колечко, а можно. . Да всё, что нужно или хочется. Номер снять в Ритце на одну ночь. Или жить на эти деньги пару месяцев. Тысяча долларов -- это совсем немного...

Лена Дмитренко

Месяц скромно жить где-нибудь в азии...))))))

Галина Саратовцева

например, шубку норковую на распродаже или горящую путевку на недельку на двоих.