Alexandr Biryukov

какую машину лучше купить в пределах до 1000 тыс долларов??

Владимир Белов

Машину выбирают не по цене, а по ее полезным функциям

Соня Петрова

1000 тыс. $-это будет лям. Любую.

Юлия Бенделиани

до 1000 тыс долларей? я думаю очень много вариантов, ведь этооколо 30млн. рублей. Вариантов ппц

Роман Ойл

запорожец

Камолжон

За лям бачей бери Майбах смело!

Наталья

очень неплохой велосипед

Елена Дорогань

чо ща по математики такие задачки решаете ? 🙂

Сергей Мячиков

если в вопросе до 1000 баксов то вариант один - классика! Пусть старенькая пусть задроченная, но зато ремонтопригодность на отлично и запчасти дешевле не бывает! И продать потом не проблема! ! Они всегда востребованы и ликвидны! Окурок не советую там кузов и так никакой плюс его охрененная усталость!

Виктория Никишина

1000долл это приблизительно 30000руб. -ну и что за эти копейки можно купить? Набор запчастей на колёсах и будешь каждый день собирать и разбирать как ЛЕГО.

Cтас Редька

мопед альфа 110сс