Екатерина Рублёва

какую машину порекомендуете купить в пределах 150 тыс. руб???

Вероника Катаева

Десятка за эту сумму будет свежая и исправная.

Эрадж Иванов

только Нексия в старом кузове

Эдуард Богданов

ниссан альмера н15

Оксана Исаева

Чтоб покупать машину за такие деньги, надо очень хорошо разбираться в технике и иметь большой опыт, чего у тебя судя по вопросу нет. А потом надо откинуть некоторые ложные убеждения будто немецкие машины лучшие и они не ломаются, откинуть и понты, а то имея 150 т, а мечтаешь небось о бехе или мерине, ну авоська на худой конец, так вот 30% стоимости этих авто платится за бренд, тебе это надо, не спеши, будет и у тебя Бентли с Ферари, а начни с недорогой иномарочки, не бойся если она слегка бита, это делается, а вот мото-ресурс как и годы, его уже не вернёшь. Я бы на твоём месте обратил внимание на Французов, Пежо, Рено, Ситроен, и модели смотри маленькие они и в эксплуатации подешевле будут, и пробег смотри до 150 т км, Глянь 306, 206, из Ренушек Символ, Клио, Меган, Ситроен, Ксара, Ксантия, они все оцинкованы и вполне ещё пригодны для начала. ;-))

Ирина

марк 2

Ирина Михальчук

mercedes w124(90-93)г. Авто не убиваемый!