Игорь Чечельницкий

сколько долларов будет отдых в Турцию?

Сколько долларов будет отдых в Турцию? В город Алания. Если с 3 детьми и 2 взрослый человек сколько долларов будет? Включая завтрак, обед, ужин.

НЕ
Надежда Ермилова

Самая низкая цена - от 635 долларов США - НА ЧЕЛОВЕКА, но это тур на три дня
Как рассчитать стоимость тура в Аланию: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. turkish-tour. ru/article/11-stoimost-otdyiha-v-turtsii/

Стас Кор

Это зависит от многих критериев:
- город вылета
- время (сезон) прибывания
- кол-во дней прибывания
- категория отеля
- возраст детей и т. д.
От 1500$ до 100 000$ за семью

Medina Samatova Samatova

Там и так же все включено)

Екатерина Королькова

Все зависит от конкретного отеля, города вылета и многих других факторов. В 3* на человека можно и за $300 найти на 7 ночей, в 5* - от 800, в хорошие 5* - от 1000. Зайдите в ближайшее турагентство и узнайте стоимость тура на нужную вам дату или самостоятельно на сайте туроператоров посмотрите.

Се
Сергей

Самый дешевый оператор pegast. Наберите Pegast, заказ туров on-line. Потом введете всю информацию и посмотрите цены. Конец июня дешевле, июль уже дороже, август еще дороже. В общем, узнаете конкретную цену на конкретный отель в конкретную дату.