С*
Светлана *****

Отдых запланировали в этом году в пос. Лоо (Сочи) . Подскажите, где можно будет принять грязевые ванны? Спасибо!

Лоо (Сочи) . Подскажите, где можно будет принять грязевые ванны Спасибо!

Сама нашла - самое близкое - это Имеретинское месторождение иловых лечебных грязей, расположенное в Адлерском районе.

Marie_O

На Мацесте. Илм в каком-нибудь лоосском санатории, предоставляющем такие услуги