Алексей Малинин

Где отдохнуть с маленьким ребенком?

Н@дюш@

У бабушки в деревне.

Алёна Николаева

Если в июне, то на Азовском море (Ейск, Приморск-Ахтарск) , море мелкое, быстро прогревается. Если попозже, то пригород Анапы - Джемете, там тоже море мелкое, хороший песочный пляж.

Наталья Катина

На побережье Азовского моря!! ! Приглашаю Вас в солнечный Ейск! Отлично проведете время, живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием и океанариумом! Все развлечения и предприятия общественного питания под рукой! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!