Стеблянко Виктория

Где в России отдохнуть на море с маленьким ребенком? посоветуйте места?

Всеволод

Анапа. пансионат фея-2. офигенно там, но дорого

Евгения Михеева

Анапа, но не в городе, город в бухте расположен, пляж малюсенький и после штормов там подванивает.... Мы четыре года отдыхали в Витязево - 15 мин от города, пляж огромный - в чистое море, песочек чистый, белый, есть парк развлечений большой, магазины, кафе-рестораны - полный набор!! ! И предложения экскурсий - на каждом шагу палаточки

Azamat Mamedov

Детским курортом считается Анапа. Там все предусмотрено для отдыха с детьми всех возрастов.. . если нет возможности приобрести путевку, можно снять комнату на период отпуска. Цены там зависят от периода отдыха: май-начало июня, сентябрь - дешевле, вторая половина июня, июль, август - дороже. Можно уже сейчас поинтересоваться в интернете: объявления о сдаче недвижимости размещаются постоянно.

Александр Прудников

Анапа. А точнее курортные посёлки Витязево или Джемете. Хорошие условия и реально дешевле чем на других черноморских курортах России.

Сергей Павлов

"Родина" в Сочи. Очень понравилось. Но дорого.

Марина Музыка

Адлер. Центр Адлера. Любой гостевой дом или мини отель. Но дёшево. )))

http://www.dikar-sochi.ru/adler/

Иван Прасолов

Таиланд, Шри-Ланка.

Linar

Пос. Агой возле Туапсе.
Тихое место для семейного отдыха.
agoyforum.ru

Сергей

Геленджик....

Ал
Алёнка

Ейск. Азовское море. Близко. Бюджетно. Очень тёплая вода. Жить можно у моря.

Валерия

В Дагестан Тама есть море, разные виды крепостей, высокогорные вершины, водопады, лечебные озера и родники, грязевые ванны, самый древний город в России Дербент ему около 5000 лет, так же в южном Дагестане есть единственное в России субтропический лиановый лес, в Дагестане самый крупный в Европе бархан Сары-кум, здесь есть горы где вечная зима, грязевые озера где не тонешь и между прочим единственные в Европе где можно принимать в естественном виде. Я познакомился с тамашним охотником он показывал фотографии туров, серн и даже леопарда снятого в Дагестане.

Ирина Алексеева

с ребенком в анапу .