Елена Завьялова

Подскажите где в Абхазии можно отдохнуть? Где вы отдыхали? поделитесь впечатлениями и адреском! буду благодарна!

Владислав Сапрончев

Да прямо в Сухуми и отдыхал. На пляж - на троллейбусе на Тхубун /Каштак/. На базаре, если спросить насчет жилья, думаю, помогут.

Анжелика Качалина

А мне вот здесь понравилось - черноморские-курорты. рф/abkhazia-gagra-dom-lukomoriye.html. Не дорого, хорошо и кормят отлично.

Танюшка Любимова

отдыхаем в абхазии несколько раз в год. последний раз были в пицунде. в
частном секторе. очень понравилось. комфорт на высшем уровне.
89409916060-хозяйка Аида. Если будут вопросы пишите в мире.