Ир
Ирина

Собираемся в июле в Крым. Подскажите, сколько стоит самолёт до Крыма и где там лучше отдохнуть? Спасибо 🙂

Дарья Матвеева

Уж лучше за границу) Сервис там никакой. Делать нечего. А в Краснодарском крае очень дорого.

Павел Шерстнёв

Самолёт до Крыма стоит по-разному из разных аэропортов.

Шу
Шульц

Самолёт от 14 тыров...

Сергей Бакун

Думаю лучше в этом году вам поехать в Краснодарский край, в целях безопасности. море везде одинаковое

Mария Олеговна

Недорого самолеты туда щас от 2 тыс.

Хасан Неизвестно

Из Москвы амолет около 15 000 руб. туда-обратно

Мария Баинова

дешовые билеты на самолет уже раскуплены... ( от 2 -х )- если повезет то на август можно еще попытаться.. А где отдохнуть. . то выбор за вами - в Крыму везде хорошо... Каждый курорт по своему уникален... Читайте сайты Крымских курортов и выбирайте... http://crimea-media.ru/Web.html