Наталья ****

стоит этим летом ехать в крым или еще подождать И куда лудше??? 777

Александр Нартиков

ЛуДше пАдАждадь.

Сергей Боровик

Мы решили, что не раньше следующего года.

Ник Клим

Да Мы то же в таком же подвешенном состояние. Или в Крым полететь или опять в Турцию!

Маруся К

В Крыму щас спокойно, сам собираюсь лететь. Чего бояться то .Крым -Русская земля .

Zgtnz Dfdsfds

Приезжайте в Одессу, в этом году большие скидки. В Одессе все спокойно

Надюха Злобина

Этим летом изначально планировали Азовское море, забронировали жилье. А следующим летом возможно в Крым.

Дмитрий Казаковцев

если были б деньги на самолет - поехала бы не раздумывая, а так как ездием на авто ( для нас так дешевле) - то в этом году придется пропустить сезон - не хочется стоять сутками на паром - там и в хорошие времена стояли долго...

Смирнова Вероника

мой знакомый продал хату в москве и живет в крыму уезжать не собирается говорит там все спокойно но мне чето ссыкотно ехать в этом году