Ив
Иван

кто на днях ездил на машине из москвы в крым?

какова обстановка на пароме (сколько часов ждали) , и сколько часов ехали, какие сюрпризы на дороге и по какому пути ехали?

Елена

12 часов, ходят всего 2 парома, с машины небольшой берут плату 1.000 с копейками, паром вмещает приблизительно 30 машин.
Я бы будь моя воля, из Российских чиновников, живой мост проложил бы 🙂

Обещают одно а делают совсем другое....

Ольга Васина

не поверишь там есть море**** я в шоке

Денис Калистратов

от 16 часов и дольше очередь на переправе три недели назад

Андрей Акимов

Керченская переправа - эпицентр страстей и кошмарный сон наяву всех, кто ... В порту "Кавказ" мы простояли минут десять, и то лишь из-за того, что касса и для людей и для авто - одна. ... похожие новости. О старых и новых криминальных группировках в Крыму 12 июня 2014 08:11.

Denis Rus

В этом сезоне в Крыму лепота! Народа нет, пляжи пусты. Посмотрите веб камеры Крыма, убедитесь сами. Жаль отпуск зимой, а то бы рванул... Последний раз был в Алуште 39 лет назад, народу было слишком много.

Илья Вуйко

советую в этом году не ехать в крым...