Eva Vard

С каких лет можно ездить в Москву одному?

Андрей Савенков

я думаю СОВСЕМ одному лет с 16,не раньше. Ведь кто знает чё там будет или случиться с тобой

Мансур Султонов

я бы не советовала раньше 18 лет. Т. к. одно дело-привычные московские дети, которые в школу на метро ездят, и другое дело-подрастерявшийся приезжий юноша, мошенников и воров на вокзалах и везде вообще полно. Жить советую или у знакомых-родственников, или в официальной гостинице, не у частников, могут сильно обмануть. В поезде за деньгами следи, когда спишь, в карманы не засовывай-вытащат.