El
Elgo

Кто-нибудь ездил недавно по трассе Москва-Тольятти? Как дорога?

Собираемся ехать завтра. Знаю 2 варианта есть М5 и М7...По какой дороге лучше ехать? Много ли засад ГАИ?

Как обычно это как? Часто гоняем в Вологду там на 450 км 3,5 гаишника ))))

Надежда Солодовникова

Я живу на М5.В Подмосковье-в Луховицах ремонт моста, в Бронницах строят развязку, в Люберцах тоже эстакаду строят, в общем это основные затруднения до Рязани, от Рязани примерно 80-90 ничего, ну а дальше пойдет Мордовия, Пензенская, Ульяновская, Самарская области, там уже не знаю-давно не ездил. А с ГАИ как всегда-меньше нарушаешь, дешевле едешь.
P.S. Их стало намного меньше, но уж точно, не как в Вологде!

Константин Бурлаков

Едь лучше по М5, дорогая хороша, ГАИ как обычно.