Олег *

поездка на Украину на своем авто

на следующей неделе поеду на Украину. кто знает какие документы надо с собой иметь или что там приобретать что б не отправили пешком дальше. поделитесь опытом.

так и не понял как делать комментарии. вообщем всем спасибо за помощь. авто мое. страховку купим.

Денис Ким

Достаточно обычного, общегражданского паспорта, свидетельства о регистрации ТС, при пересечении границы, сразу купите страховку, но только уже на территории Украины, там дешевле, и вперёд, по Самостийной.
P.S. Если есть какие то вопросы - пиши в личку, отвечу. Сам езжу постоянно в течении 25 лет в отпуск в Украину на машине.

Андрей Овчинников

Если машина не ваша, то обязательно нотариально заверенную доверенность с правом временного выезда за пределы РФ!!!