Анна Самохина

Я гражданин РФ, но имею вид на жительство в Украине, на какой срок я могу вьехать в Украину на своем авто?

Алексей Неживёнков

как везде - 3 мес. потом - на границу - выезд-въезд.. . или постановка на временный учёт...

Мишина Елена

как везде - 3 мес. потом - на границу - выезд-въезд ( не обязательно в Россию, может Беларусь ближе... ) а если есть где и у кого зарегистрироваться то на 1 год

Владимир Наумов

транзитом не более 10 дней при условии, что выезжать будете через другую таможню, а так 5 дней.