Николай Васев

возможность работы на территории РФ гражданину Украины с видОм на жительство в рб

нужно ли получать в этом случае разрешение работу или вид на жительство в РБ дает какие то права

Ирина Бикейкина

В любом случае, нужно разрешение.

Анна Сёмина

да откровенно если на чистоту братья славяне на севере как воздух нужны. съезди на вахту. покажи себя. если понравишься какой нибудь Газпром) легко формальности уладит

Зина Шестак

Берите разрешение на работу.

Жанна Юрина

Разрешение на работу оформляет работодатель. На миграционный учет поставят по адресу нахождения предприятия. Если работа связана с выездами за границу, то проблем, кроме налогообложения никаких нет.