Ир
Ира

вид на жительство в рф

я гражданка рб подала на вид 22 февраля сколько по времени ждать?

Ил
Иллиан

А ты РФ нужна?

Искандар Акбаров

Вот что вы все в РФ едите? Дома всегда же лучше!

Светлана

Об отказе сроки есть, а о предоставлении мук столько....

Дмитрий Савушкин

Согласно приказу ФМС РФ от 29.02.2008 № 41 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации» срок предоставления государственной услуги по заявлению иностранного гражданина о выдаче вида на жительство составляет шесть месяцев.