Конфетная Зая

Вид на жительство гражданину Украины в РФ

Начинаем мужу делать вид на жительство. он гражданин Украины. я с сыном граждане России. ни он ни я не работаем официально. родители тоже. как нам быть со справкой 2НДФЛ. голова кругом идет. не уж то я не смогу ему помочь сделать гражданство РФ?

Витя Беляев

С 3 НДФЛ, я так понимаю, у Вас тоже не получается? Тогда единственный вариант - чтоб кто-то (у кого хватает средств) оформил над мужем иждивение.
Есть еще вариант с вкладом в банке, но на данный момент, насколько я знаю, решение ВС рф есть, но как-то процесс вроде притормозился.

Ад
Администратор

Зачем РФ тунеядец, мало таких как ты, так давай еще лентяев плодить!?