Иван Лысых

я - гражданин Украины. Можно ли купить авиабилет на вид на жительство в РФ? билет куплен на вэб-сайте.

Билет уже куплен на вэб-сайте, но в качестве документа указан вид на жительство.

Виктор Швец

Скорее всего проблем не будет, тк ВНЖ у лиц без гражданства - удостоверение личности. В дальнейшем рекомендую приобретать билет используя паспорт.

Ирина Дроздова

Вы уж определитесь: нужно купить билет или он уже куплен?

Ирина Воронова

Чота я о таком не слышал

Natalya Karanevich

Для вида на жительство не авиабилет нужен, а как минимум Свдетельство о собственности на жилище...

Анжелика

если ты ЖЕРАР ДЕПАРДЬЕ, то можешь пешком придти, без билета....

Аркадий Шпагин

Для покупки билета нужен паспорт

Игорь Игоревич

народ, прежде чем отвечать на вопросы подобного характера, прошу почитайте с помощью каких документов преобретаются билеты. далеко не один только паспорт нужен