Олеся Лосева

у мужа воспалился лимфоузел на шее

Врач разрезал рану, выписали, но рана еще не зажила. Сейчас она уже затянулась полностью, но шишка осталась. Привязывали Вишневского, мазь Ихтиола и алоэ, но нечего не помогает, что делать?

Евгения Михеева

К врачу обратно сходить и пусть долечивает до конца.

Азиза Бахронова

Закрыть окно в машине, и не продувать больше шею.

Мария Чебышева

Во-первых: закрывать шею, что бы больше не продувало;
Во-вторых: идти к врачу- скорее всего выпишут антибиотики!

Нуфер Евгений

Лимфоузел это канализационный узел, там грязь, инфекция со всего организма и если он воспалился значит организм не пропускает грязь в голову. Не трогайте, он сам прорвется наружу пусть вытекает сам заживет. Если уж припечет, то серной кислотой прижечь и обязательно нейтрализовать пищевой содой и промыть кипяченой водой. Заживет но шишка будет, потом он снова прорвется наружу пока все не выйдет. Но лучше ничего не трогать только менять повязки.

Кр
Кристина

К доктору! И срочно!