Александр Анисимов

Почему украинцы так рады падению цен на нефть? Я бы на их месте ценой на дрова озаботился)

it
itavarov

Платить ни за дрова, ни за нефть ни за газ они всё равно не будут. Нечем. Так что радуются они чисто из любви к т. н. "справедливости". Как раздавленый клоп царапине на укушеной им заднице.

Маргарита Камынина

Так думают что только России будет плохо. А ведь вся европа пострадает не меньше. А они в первую очередь так как денег то им давать не будут. Польша уже ужесточила визы для украинцев. А это только начало.

Д.
Демон ....

Мазут покупать будут.)

Настена

в парках-бесплатно

Рыжая Пушистая

Дрова нынче на Украине дОроги,
предлагаю украинцам (кто поумнее) закупать в России торф,
он и дешевле древесины и в России торфа полно, его девать некуда.

Га
Галина

Ну так у них по договору цена на газ привязана к цене нефти! Да и умственно отсталые надеются что из-за этого в России все будет очень плохо!

Alihandro

1 200гр - 6 складометров ...на зиму хватает ...

Екатерина Васина

У нас просто бензин дорогой. А ты думал, тому, что пидоРасия через полгода рухнет ?

Андрей Ковган

Потому что это способствует падению цены на бензин. А дрова покупайте себе сами, мы будем греться газом. Сегодня у нас на работе работники газового управления сняли пломбы и пустили газ для отопления. Весь наш микрорайон на индивидуальном газовом отоплении и газ можно в квартире для отопления зажигать хоть летом, только деньги плати. Кстати, газ с начала года подорожал с 0,76 гривны. за куб. до 1,02 гривны - то есть аж на 26 копеек. Одного не пойму, откуда у Вас россиян такая мания, что мы будем мёрзнуть. Ну не смешите уже.