Саша Белый

Вы хотите падения цен на нефть, ну что бы все встало на свои места и все начали заниматься действительно трудом

приносящим прибыль, а не получая деньги за восьмичасовое чаепитие ?

Аня Сиделева

вообще кажется, что страну восстанавливать некому - специалистов нет.

Екатерина Власова

ВПЕРЕДИ ВОЙНА!
а это означает лишь одно = повышение цен на нефть

Виктор Дейнеко

Я хочу. чтобы люди скорее обратились к Богу, как к единственному, кто может установить справедливые законы- Каноны Вечности.

Светлана Старостина

От падения цен и до заниматься своим трудом- небо и земля. Просто те возможности, которые дает высокая цена на нефть упускаются, причем они идут только на воровство. Неужели не видите, что никто не хочет восстанавливать Россию?

Дмитрий Каминский

не суди о других по себе