Александр Конюшенко

А почму от падения цен на нефть только рубль падает? А другие нефтедобывающие страны

Славик

От падения цен не пострадают только ОАЭ и Катар все остальные будут затягивать пояса!

Лизачка Колесникова

Очень здравый вопрос. Действительно, почему? Кризис на Украине - рубль падает. Свергли тоталитарный коммунизм в 1991 г. - рубль упал в несколько тысяч раз, так, что в 1997 году пришлось делать деноминацию и убирать с купюр три ноля. В 1998 году дефолт - рубль опять упал в 4-5 раз. Что бы не случилось - рубль падает.

Анастасия Леванова

Потому что у нас финансисты считать не умеют

Алексей Веселых

А другие нефтедобывающие страны ничего не теряют...

Ульяна

У других... между ног падает.. . ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОБЛЕМА.. . А вы нефть.. . ВСЕГО ТО....

Алена Каплун

Неправда, падает и золото и металлы и другие валюты - практически все.

Санёк Неугамонный

мы его слишком дофига делаем, и зависим от скупщиков